Как вернуть деньги за дорожный сертификат после истечения 14-дневного срока?
Купила автомобиль в кредит. Мне оформили дорожный сертификат. Помощь на дороге. В договоре прописано, что возврат можно сделать в течении 14 дней. Но прошло уже с момента больше 14 дней. Можно будет вернуть деньги за сертификат? Стразовых случаев в этот период не наступило.
Скорее всего это не страховка, а навязанные услуги, так что пишите заявление об отказе от сертификата в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.
Если не будет реакции-подавайте иск в суд.
Можно вернуть, это не страховка, для возврата необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Здравствуйте, можно, пишите заявление об отказе доп. услуг.
Можете, но если 14 дней истекло, то вернут вам минимальную сумму.
Прочитайте, что я написал Вам в личные сообщения.