Заявление на возврат денег в фитнес-клубе - задержка выплаты и пути решения проблемы
Написала заявление на возврат денег в фитнес-клубе По договору прописано что рассматривают заявление в течении 30 дней и в течении трех рабочих дней выплата Наступил день выплаты (19.05.2015) и мне говорят что у них трудности и в лучшем случае будет выплата только в конце июня Что мне делать в таком случае Хочу срочно вернуть деньги.
Заявление должны были рассмотреть в течение 10 дней, за несвоевременный возврат денег можно взыскать неустойку, нужно предъявить претензию на основе норм ГК.
Подскажите как это сделать
Вы сами должны решить - подавать в суд, то процедура займет до 3 месяцев + время на принудительное исполнение.
У Вас договорные отношения - жалобы здесь не помогут
Да никак, я думаю вас обманывают. Советую иск в суд готовить