Как оспорить производство на кредит от Айди-коллект в государственных услугах?
Кем и где открыто это производство?
Коллектор выкупил ваш долг. Смотрите на сайте ФССП какой судебный участок мирового судьи вынес судебный приказ, получайте его, с материалами дела знакомьтесь, снимайте фотокопии и с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражений и сами возражения подавайте судье + доказательства, что вы по уважительной причине не смогли получить копию СП. Отмените СП, окончите ИП и списанные деньги сможете вернуть через поворот исполнения СП, ст. 443 ГПК РФ.
Необходимо выяснять, на основании чего возбуждено исполнительное производство, после чего будет понятно какие процессуальные документы куда подавать.
Здравствуйте Екатерина, необходимо в срочном порядке подготовить мотивированные документы в суд, судебный акт отменят, а долг спишут!
Главное грамотно оформить документы.