Проблема с медицинской книжкой ребенка после детского сада - отказ от выдачи из-за предполагаемой недостающей прививки.
После выпуска из дет сада, не отдают мед книжку моего ребенка, говорят, что мы не сделали прививку. Но мы сделали прививку и почему то мед сестра не взяла эту справку что мы привыты. И теперь я дожна ждать что во второй половине августа только получу эти докуменьы т.е. мед книжку вместе с сертиф прививок.
Напишите заявление на имя заведующей детского сада, чтобы вам отдали медицинскую карту. Пусть официально вам пишет отказ указав причину. В этом случае можно подать жалобу в Министерство образования по месту нахождения детского сада.