Жертва насилия оставила номер телефона нападавшего - почему она не обратилась в полицию?

Меня сегодня изнасиловал незнакомый мужчина, то ли кавказец, то ли азиат, больше на кавказца похож, думала пойти в полицию или патруль вызвать, но ведь затаскают со своими бумажками и т.д., а время упустят. К тому же помыться не дадут быстро. Есть номер его телефона, он спросил мой, я продиктовала ему свой номер, и он отзвон на него сделал.
Лучший ответ

Что Вы врете то?

Ну, ясно же видно, что Ваш вопрос полное вранье..

Кто отвечал, не видят что ли?

Пишите заявление в полицию. Тут однозначно ст. 131 УК РФ.

Глупый совет

Нужны доказательства, экспертиза и т.д.

Ваш ответ мне непонятен.