Хабаровск, 24.06.2021, 01:23

Как найти хорошего адвоката по жилищным вопросам для выселения незаконного проживающего - цена и условия сотрудничества.

Вопрос №18543008 из г. Хабаровск
опубликован 24.06.2021, 01:23
Нужен хороший адвокат по жилищным вопросам выселить человека который не прописан в квартире и не имеет права собственности выселяться добровольно отказывается и нас собственников в квартиру не пускают интересует цена за услуги представления в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выселить можно только через суд. Обратитесь в личку для составления иска и представления Ваших интересов в суде. Вопросами выселения занимается не полиция, а только судебные приставы на основании решения суда. Стоимость услуг надо обсуждать лично.

24.06.2021, 02:56

Здравствуйте.

Нужна подробная информация по делу.

24.06.2021, 01:25

А зачем тут суд, просто выселяйте его и все.

А через суд 6 месяцев минимум.

24.06.2021, 01:25

А чего в суде представлять? Иск достаточно примитивный... студент напишет... если юристам не доверяете...

А что полиция? Этот гражданин - опустившийся родственничек?

24.06.2021, 01:32

Это понятно, полиция отправляет в суд, я все Вам в личном сообщении написал.

24.06.2021, 01:36

Здравствуйте, у вас в сложившейся ситуации два выхода, обратиться в полицию с заявлением о том, что в принадлежащей заявителю квартире находятся посторонние лица, отказывающиеся его покинуть, участковый засвидетельствует об отказе в выселении, если это не поможет, то конечно обращается в суд, подавая исковое заявление обязательно прикладываются правоустанавливающие документы и выписка из ЕГРН, акт из полиции, подтверждение направления уведомления.

24.06.2021, 01:37

Нет в полицию подавали что нас не пускают и чтобы ее выселили.

24.06.2021, 01:33

Что за личность захватчика? Как он в квартиру попал и как связан с собственниками?

24.06.2021, 01:36

Меня интересует в принципе цены на услуги адвоката в суде по выселению подробнее буду обсуждать с тем чья цена на услуги устроит.

24.06.2021, 01:28

Александра, если Вам нужен адвокат в Вашем городе, то и отбирайте юристов по территориальному принципу. А потом обращайтесь в личку с вопросом про цену. На сайте аукционы не проводятся, на сайте на юридические вопросы отвечают.

24.06.2021, 01:36