LSN Messenger
Санкт-Петербург, 24.06.2021, 06:59

Правила услуг ООО «Клик сервис» по договору No 71220-СО с ИП Барташов А. В. - расценки и стоимость

Вопрос №18543140 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.06.2021, 06:59
Правилам оказания услуг ООО «Клик сервис»» в соответствии с Договором No 71220-СО заключенным между ООО «Сервис онлайн» и ИП Барташов А. В. Стоимость.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно понять что ваш вопрос совершено неконкретный А на подобные вопросы, где нет ни какой конкретики не может быть четкого и ясного ответа

Чтобы ответить на ваш вопрос, юристы как минимум должны изучить Правила оказания услуг ООО «Клик сервис» Если вы эти Правила предоставите тогда можно о чем то говорить конкретно.

24.06.2021, 07:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Александр, вопрос то какой у вас? сформулируйте его.

24.06.2021, 07:01

Вам нужно понять что ваш вопрос совершено неконкретный А на подобные вопросы, где нет ни какой конкретики не может быть четкого и ясного ответа

Чтобы ответить на ваш вопрос, юристы как минимум должны изучить Правила оказания услуг ООО «Клик сервис» Если вы эти Правила предоставите тогда можно о чем то говорить конкретно.

24.06.2021, 07:32

Какие (клик сервисы) и услуги я могу вернуть у кредитора? Или воспользоваться в случай сложной жизненной ситуации.

24.06.2021, 07:15

Вы можете вернуть деньги за любые еще не оказанные услуги. Правовое основание для возврата: ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей". Для отказа от услуг и возврата денег за не оказанные услуги необходимо направить соответствующее заявление исполнителю. Заявление можно отправить почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения или передать исполнителю лично. Оставьте себе экземпляр заявления с отметкой исполнителя о получении. В случае отказа в возврате денег обращайтесь в суд с иском о взыскании средств.

24.06.2021, 07:22
Это лучший ответ

Да никто вам из юристов не ответит точно и конкретно на ваш вопрос, потому что ни каким законом не определено Какие (клик сервисы) и услуги Вы сможете вернуть у кредитора, чтобы можно было взять закон прочитать его и ответить вам Вопрос регулируется исключительно условиями договора ст 420 ГК РФ Без изучения пунктов конкретного договора вам никто на ваш вопрос не ответит Если речь идет о договоре оказания услуг ст 779 ГК РФ то нужно смотреть его условия

По сути вы в пустую оплатили свои деньги, потому что на такой ваш абсолютно неконкретный вопрос не может быть конкретного ответа.

24.06.2021, 07:28

Здравствуйте, Александр Андреевич! Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Т.е. Вы вправе вернуть любые деньги, уплаченные исполнителю, независимо от того, что указано в договоре и их правилах, т.к. условия договора, противоречащие закону, в судебном порядке могут быть признаны недействительными на основании статьи 16 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей".

24.06.2021, 07:47