Астрахань, 24.06.2021, 10:30

Я был лишён прав по статья 12.26 часть 1.могу ли я устроится в полицию?

Вопрос №18543479 из г. Астрахань
опубликован 24.06.2021, 10:30
Я был лишён прав по статья 12.26 часть 1.могу ли я устроится в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Формально= оснований для отказа нет

По факту попытаются не принять по другим причинам.

24.06.2021, 10:31

Здравствуйте. Попробуйте.

24.06.2021, 10:32

Доброе утро. Законодательно привлечение к административной ответственности не является основанием для отказа в приеме на службу в полицию. Однако, принимая во внимание статью, Вашу кандидатуру могут не захотеть одобрить и откажут по другим формальным признакам.

Все зависит от того, на какую должность Вы претендуете, на наличие других кандидатур, на остроту необходимости заполнения данной вакансии и т.д.

Таким образом, подать документы Вы можете, но будьте готовы к вероятному отказу.

24.06.2021, 10:43

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕ МОЖЕТЕ, вас туда не примут на службу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.06.2021, 11:02

А если я уже работал в полиции, и хочу восстановится?

24.06.2021, 11:00

Восстанавливаются, при незаконном увольнении, а для вашего восстановления, из вопроса не усматривается никаких оснований.

24.06.2021, 11:03

Это проще.

Если руководство вас знает и не возражает.

24.06.2021, 11:04