Собираюсь начать процедуру банкротства, нужно проверить договор с компанией.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете обратиться к любому юристу за консультацией в личное сообщение. Указанная услуга платная.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, для проверки договора, можете обратиться за помощью в сообщения юриста.
То что нужно. Спасибо!
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...
Добрый день!
Обратитесь в личные сообщения к любому юристу этого сайта.
Ну и почитайте обязательно отзывы о компании, которая будет Вам оказывать услуги по банкротству.