Протокол аттестации специалиста Ростехнадзора может быть подписан только секретарем комиссии - требуется ли подписание всех членов?
Предоставлен протокол (аттестация специалиста) Ростехнадзора только с подписью секретаря аттестационной комиссии, при этом ссылаются на Приказ Ростехнадзора от 26.11.2020 №459 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору предоставления государственной услуги по организации проведения аттестации по вопросам промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики», что члены комиссии могут не подписывать протокол. Требуется ли в протоколе подпись всех членов комиссии?
Здравствуйте, Оксана!
Да, требуются такие подписи.