Соседская собака кидается на ребенка, когда он катается на велосипеде, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виолетта. Обратитесь в местную администрацию или в полицию к участковому чтобы они проверили соблюдают ли Ваши соседи правила содержания животных (собаки).
Большое спасибо!
Просто не кататься с ней рядом. Это так просто и очевидно!
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте, Виолетта!
Вам необходимо обратиться с жалобой на соседа в администрацию, вопросы безнадзорных животных в их компетенции, а также можно обратиться в полицию.