Как поступить, если бывший муж увез ребенка без разрешения и я являюсь опекуном по суду?
Бывший муж увез ребенка (13 лет) в другой город без моего ведома. Опекун по суду я. Он родит. Прав не лишён. Как мне поступать в таких случаях?
Лучший ответ
По суду или мирно определить порядок общения с ребенком.
Что значит не должен такого делать?
Это его право, даже по суду ребенка с ним оставили..
Обращайтесь в полицию. Он не должен был такое делать, только с Вашего согласия.
"Опекун по суду я." - опекун? Вы имеете ввиду, что решением суда определено место жительства ребёнка с вами? Уточните.
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде