Может ли муж оспорить мою приватизацию квартиры после реновации и расприватизировать ее?
В 2003 году муж по реновации жилья получил квартиру, так как право приватизации у него на тот момент было использовано, то в 2009 году я приватизировала эту квартиру напополам с ребенком, но с течением времени у меня возникли проблемы с долгами, и вопрос такой, мог бы муж оспорить эту приватизацию, чтобы расприватизировать жилье?
Лучший ответ
Нет, не мог бы. Ваши долги роли не играют, если это единственное жилое помещения.
Запретить обратится с иском ему не может никто, но если он использовал свое право, то у него отсутствуют основания на право претендовать, более того все сроки давно давности давно пропущены.
Нет, оспорить приватизацию он не может. Нет оснований для этого по закону.
Наталья, а какие законные основания у него для этого, ведь он не имел права на участие в приватизации?...