Садоводы СНТ сталкиваются с коррупцией и угрозой отключения электричества
В этом году бухгалтер снт при составлении сметы ошибочно - ошибка официально признается председателем - увеличил сумму договора с электросетями в два раза - это чуть больше 30000 рублей. А также в смету включена сумма договора на вывоз мусора - около 60000 рублей, но председатель договор не оплачивал, а договорился с водителем мусоровоза. . Тем садоводам, которые не хотят участвовать в данных махинациях с мусором и не согласны оплачивать в двойном размере договор с электросетями, председатель собирается отключить свет. Каковы действия садоводов,
? И еще, если в снт 250 участков, реально освоены только 70, имеет ли право садовод оплачивать только свою долю по смете и не платить за должников и владельцев брошенных участков.
До тех пор пока Вы не обжалуете это решение в суде оно будет действовать и Вы обязаны его исполнять.