Получение ИП по кредитному долгу и проблемы с предоставленной справкой - что делать?
10.06 получила ИП по кредитному долгу. 12.06 долг был полностью погашен. Справку в банке взяла, т.к были выходные, только 15.06 и в этот же день отправила приставу.16.06 арестовали счета и списали деньги. Пристав считает, что предоставленная справка не подходит. Писала обращение в банк, ответили, форма справки автоматическая и другой нет.
Сама запрос в банк, пристав не делает.
Написала две жалобы уже, пока ответа нет. Что можно еще сделать?
Лучший ответ
Добрый вечер Лариса!
Полностью согласен с коллегой Елесиным, обжалуйте в судебном порядке действия судебного пристава на основании Кодекса Административного Судопроизводства РФ.
То что нужно. Спасибо!
Административное исковое заявление по нормам КАС РФ немного лечит придурков...
Выражаю признательность за помощь.