Получил условный срок по ч. 3 ст. 134 УК РФ с применением ч. 1 ст. 64 УК РФ. Что будет если девушка беременна.
А что кто то хочет приговор ваш обжаловать? Сам факт беременности на ваш приговор ни как не влияет Наказание могут изменить если приговор будет отменен
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Здравствуйте!
Будете продолжать отбывать наказание по приговору суда
Если малолетняя девушка родит ребенка (что вряд ли)-будете алименты платить.