Вопрос о возможности подачи иска после истечения срока давности кредита - нюансы и решение

Был взят кредит 13.02.2018 г. Банк подал в суд 25.11.2020 г. Могу ли я подать в суд по истечению срока давности кредита, какие нюансы?

Лучший ответ

Нюанс у вас один-сроки давности не истекли, остальное зависит от подробностей, поэтому лучше обратитесь к юристу за консультацией.

Почему вы решили, что истек срок давности? Срок давности три года по каждому платежу. Он банком не пропущен.