Как поступить, если мяч попал на чужое поле и его хозяйка не отдает - советы для родителей и детей
Что делать, если мяч на чужую территорию и при этом ничего там не сломали? А хозяйка мяч отдавать не хочет. Дети играли на детской площадки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Попробуйте сначала объяснить, что в случае дальнейшего удержания вещи Вы обратитесь в полицию.
Обращайтесь к участковому.