Срок действия результатов первого курса при переводе в другой университет
Если забрать документы из одного университета, после первого курса, чтобы поступить в другой. Какой период дается на поступление? Или результаты с первого курса не имеют ограничение по сроку действия?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Главное чтобы результаты ЕГЭ были действительны
Срок действия-4 года, исчисляется с 1 января года, следующего за годом сдачи.