Мошенники сняли 15000 рублей с кредитной карты Сбербанка - Банк отказывается возместить ущерб, хотя карта была застрахована. Как остановить списание средств и подать исковое заявление в суд?
С кредитной карты Сбербанка мошенники через интернет сняли 15000 рублей. Банкиры с себя ответственность снимают. Требуют вернуть деньги на карту, но не я их брала! Карта была застрахована в Альфастраховании. Почти год я собирала туда справки, но, в итоге, пришло письмо, в котором мне сообщают, что в случае несанкционированного снятия, я должна была заблокировать карту в течение 48 часов, а я сообщила через 17 дней. Платить они не собираются. Зачем я целый год собирала справки? Карта была застрахована от несанкционированного снятия. В полиции заведено уголовное дело, я признана потерпевшей, но из банка звонят с требованием оплаты кредита. Снимают все деньги, приходящие на зарплатную карту. Сняли деньги, частично, с материнского капитала. Что делать? Как это остановить? Как составить исковое заявление в суд?
Лучший ответ
Элина добрый день! Без очной консультации вам не обойтись в данной ситуации!
Спасибо, именно так и сделаю!
С помощью юриста за отдельную плату.