У меня ареств сбербанке с зарплатой карты снимают деньги коллекторское агенство что делать?
Значит был вынесен судебный приказ, который можно отменить, если не получали его, какие данные есть о том кто его вынес?
Сначала обратиться в банк и узнать, на основании чего они списываются. Далее - идти в ФССП по адресу регистрации (узнать можно будет на сайте ФССП, вбив свои данные) и там всё скажут.
Если это - судебный приказ, нужно составить в суд заявление о его отмене (с восстановлением сроков) и он будет отменён. После чего подать в суд заявление о повороте исполнения по судебному приказу и деньги будут возвращены.