Сгорел дом. Не дают разрешения на реконструкцию дома, так как не давно поставили линию лэп. Как получить разрешения?
Лучший ответ
Если поставили ЛЭП, то не получите разрешение на реконструкцию ст 51 Градостроительного кодекса РФ, потому что дом будет находиться в защитной зоне ЛЭП.
Добрый день!
Подавайте жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! Необходимо установить законность установления данной линии. Обращайтесь в ростех надзор и прокуратуру, поскольку гибель объекта недвижимого имущества не лишает вас прав на соответствующий земельный участок.