Банк Тинькоф списал деньги с карты Сбербанка в соответствии с постановлением суда, но информации на сайте приставов и госуслугах нет!
Скорее всего это был судебный приказ, который сдали напрямую в банк. Отменить его можно, обратившись в мировой суд с заявлением об отмене судебного приказа и заявлением о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Закажите выписку, в ней указан исполнительный документ, на основании которого было списание. Либо это исполнительный лист, либо судебный приказ. Там будет указан судебный акт и дата его вынесения.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым в его отмените, а уже потом подавайте заявление о повороте решения суда и вернете денежные средства.