Саратов, 25.06.2021, 16:35

Ошибочное отчество в РВП мешает получению гражданства - что делать?

Вопрос №18546287 из г. Саратов
опубликован 25.06.2021, 16:35
У меня РВП есть). Но на нем есть ошибка а именно в (отчества) написано Салимжонович а должно быт Салиджонович через б-(д) вот из за этого сейчас не могу документы на гражданству задать) что мне делать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление на имя начальника об исправлении ошибки.

25.06.2021, 20:36
Оценка автора вопроса:
Ого,хороший ответ!

Обращайтесь в миграционный отдел. Возможно, вы недавно поменяли паспорт и теперь имеется несовпадение.

25.06.2021, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вам уже сказали, что делать. По другому - никак.

25.06.2021, 16:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В миграционном отделе говорят что надо поменять загранпаспорт потом написать заявление и заново получить РВП на том же сроке только в исправном виде.

25.06.2021, 16:45