Ошибочное отчество в РВП мешает получению гражданства - что делать?

У меня РВП есть).

Но на нем есть ошибка а именно в (отчества) написано Салимжонович а должно быт Салиджонович через б-(д) вот из за этого сейчас не могу документы на гражданству задать) что мне делать?!

Лучший ответ

Заявление на имя начальника об исправлении ошибки.

Ого,хороший ответ!

Обращайтесь в миграционный отдел. Возможно, вы недавно поменяли паспорт и теперь имеется несовпадение.

Спасибо за объяснение!