Как вернуть деньги за пропущенные сеансы массажа на абонементе?
Могу ли я вернуть деньги за абонемент (массаж) за те сеансы что не прошла?
Мне ответили так: Здравствуйте. Возврат денежных средств производится в течении двух недель по законодательству с моменты покупки.
Добрый день. Согласно ст. 32 Закона «О защите прав потребителей», потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Да, можете, для этого надо грамотно составить заявление на расторжение договора и возврата средств.
- см. ст. 32 ЗЗПП.