Как можно поменять права полученные при союзе ещё на россиские.
Лучший ответ
Обратиться в ГИБДД согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами" с заявлением, мед.справкой, старым в/у (при наличии) и уплаченной госпошлиной. Записаться нужно через гос. услуги.