Можно ли обменять водительское удостоверение Казахстана на российские без гражданства РФ?
Нет, нельзя. Придется проходить обучение и сдавать экзамен для получения удостоверения российского образца. . Либо ехать в Казахстан и менять права там.
Здравствуйте! Можно конечно
Здравствуйте! Да, можно
А если ещё не получил гражданства РФ? только есть вид на жительство.а права кончаются через 2 месяца но гражданство через 2 месяца не будет ещё.как быть с правами?
Вам уже давно следовало заменить в/у (после получения ВНЖ), если зотите управлять транспортными средствами. Возможно Вам сейчас предложат сдать экзамен
Ответ коллеги Чередниченко вводит в заблуждение. Вы можете поменять ВУ, сдав лишь теоретический экзамен на знание ПДД и уплатив госпошлину
А уже с видом на жительство в РФ? И что при этом необходимо?
паспорт, медсправка и св-во об окончании курсов вождения (автошколы)