Москва, 25.06.2021, 22:22

Как вернуть деньги за билет на электричку, если не удалось воспользоваться им?

Вопрос №18546749 из г. Москва
опубликован 25.06.2021, 22:22
Купил билет на 18:10, за 260 рублей в автомате на электричку, за 20 мин. До прибытия, ожидал на станции. Позвонили с работы, попросили срочно выйти. Хотел вернуть билет, а уже нельзя, т. е. просто взял и отдал денег, а до 24 часов я вряд-ли бы успел. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Так в Правилах определено-

Возврат стоимости неиспользованного пассажиром билета для разовой поездки на поезде пригородного сообщения без указания мест не производится. Исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении таких поездов пригородного сообщения более чем на час

25.06.2021, 22:41

Никак, Артем, не подлежат возврату. Могли попробовать продать кому тоже ехать надо...

25.06.2021, 22:30

Никак, видимо. Сразу не обратились к начальнику станции и т.д. ?

25.06.2021, 22:31

Обращался, к нас. станции нельзя говорит вернуть деньги, только непонятно почему?!

25.06.2021, 22:40

Я написал выше.. так в Правилах определено.

25.06.2021, 22:41
Подскажите пожалуйста как мне поступить?! понравились животные людям, т.к. хозяев (только имя и Вацап переписка) этих животных знал я,люди мне передали деньги, чтоб я для них их купил, так сказать посредник. Перевел 4000$ в израиль по вестерн..., и всё!израильтяне пропали, на связь не выходят и люди с меня спрашивают где товар или деньги! У меня паника... что делать?
21.10.2021, 20:25

Есть от чего запланировать. Деньги придётся отдавать вам.

21.10.2021, 20:29

Так не нужно было самому становиться посредником. Если вы знали этих людей, дали бы им адрес, у кого оно находится.

21.10.2021, 20:30