Как вернуть деньги за билет на электричку, если не удалось воспользоваться им?
Купил билет на 18:10, за 260 рублей в автомате на электричку, за 20 мин. До прибытия, ожидал на станции. Позвонили с работы, попросили срочно выйти. Хотел вернуть билет, а уже нельзя, т. е. просто взял и отдал денег, а до 24 часов я вряд-ли бы успел. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так в Правилах определено-
Возврат стоимости неиспользованного пассажиром билета для разовой поездки на поезде пригородного сообщения без указания мест не производится. Исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении таких поездов пригородного сообщения более чем на час
Никак, Артем, не подлежат возврату. Могли попробовать продать кому тоже ехать надо...
Никак, видимо. Сразу не обратились к начальнику станции и т.д. ?
Обращался, к нас. станции нельзя говорит вернуть деньги, только непонятно почему?!
Я написал выше.. так в Правилах определено.
Подскажите пожалуйста как мне поступить?! понравились животные людям, т.к. хозяев (только имя и Вацап переписка) этих животных знал я,люди мне передали деньги, чтоб я для них их купил, так сказать посредник. Перевел 4000$ в израиль по вестерн..., и всё!израильтяне пропали, на связь не выходят и люди с меня спрашивают где товар или деньги! У меня паника... что делать?
Есть от чего запланировать. Деньги придётся отдавать вам.
Так не нужно было самому становиться посредником. Если вы знали этих людей, дали бы им адрес, у кого оно находится.