Обман при покупке машины - стоит ли подавать заявление?
Есть ли смысл подавать заявление. Я позвонил по интернет объявлению о продаже машины, так как машина находилась в соседнем городе, продавец попросил перечислить задаток на банк. Карту, когда я выехал позвонили и попросили перечислить ещё так как срочно нужны деньги на операцию, тут я уже всё и понял но поздно, я отказался и они обещали вернуть деньги в течение 30 мин. на мою карту, само собой денег нет, а телефон отключен.
Лучший ответ
Интересно вас гипнотизировали по телефону что вы первому встречному перевели деньги?
Очень пользеный ответ.