Как делится наследство - Я получил часть дома от мамы, но дядя претендует на полную владельческую принадлежность
Мне часть дома перешло по наследству от мамы после её смерти, я являюсь 2 линия, но ещё часть дома принадлежит её родному брату, моему дяде, он 1 первая линия. Он утверждает, что только он считается полноправным хозяином, а я только имею часть в этом доме. Так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, он не прав. Вы с ним равны в правах.
Благодарю!Вы мне очень помогли.
Кто собственник по Росреестру, тот и хозяин..
Получите выписку из ЕГРН.