МФО готовится к принудительному взысканию имущества в случае неуплаты кредита
Мфо мне написала - вынуждены начать процесс принудительного взыскания, с обращением взыскания на имущество, запрет на рег. действия и иные меры, предусмотренные Законом.
Это всё обман.
МФО - микрофинансовая не государственная организация НИКАКОГО отношения не имеет к регПалате и не может принимать НИКАКИЕ меры взыскания через МФЦ (Росреестр).
Приставы могут.
Пугают только.
Вышеуказанные действия могут совершить только судебные приставы (принудительного взыскания, с обращением взыскания на имущество, запрет на рег. действия и иные меры, предусмотренные Законом.) Если нету судебного приказа или другого решения то как они взыскивать будут? Сказки со стороны МФО.
Даже если они подадут на судебный приказ, вы его легко отмените.