Великий Новгород, 26.06.2021, 14:39

Бывший муж берет на себя расходы по реабилитации инвалида-ребенка - будут ли считаться эти суммы в доход?

Вопрос №18547508 из г. Мурманск
опубликован 26.06.2021, 14:39
Уважаемые юристы ввшли с бывшим мужемина соглашение по алиментам, что он берет на себя расходы по реабилитации ребенка инвалида, могут ли эти суммы посчитать нам в доход? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря в какой доход. Для каких целей? Вопрос задан некорректно. В каких то случаях алименты признаются доходом. В каких то - нет. Разный порядок подсчета доходов.

26.06.2021, 15:11

Кому надо посчитают в доход, не в расход же...

26.06.2021, 14:54
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Алина, здравствуйте!

Если Вы подпишите нотариальное соглашение с Вашим бывшим мужем, то все средства, поступающие на Ваш счет будут учитываться в доход.

26.06.2021, 14:54

Здравствуйте, Алина!

Нет, данные суммы доходом считаться не будут.

26.06.2021, 15:20

Оплачивать он будет сам. Т.е мне на счет деньги перечисляться не будут.

26.06.2021, 14:56

Спорный момент... на что влияет и кто решает...

26.06.2021, 14:58