Бывший муж берет на себя расходы по реабилитации инвалида-ребенка - будут ли считаться эти суммы в доход?
Смотря в какой доход. Для каких целей? Вопрос задан некорректно. В каких то случаях алименты признаются доходом. В каких то - нет. Разный порядок подсчета доходов.
Кому надо посчитают в доход, не в расход же...
Алина, здравствуйте!
Если Вы подпишите нотариальное соглашение с Вашим бывшим мужем, то все средства, поступающие на Ваш счет будут учитываться в доход.
Здравствуйте, Алина!
Нет, данные суммы доходом считаться не будут.
Оплачивать он будет сам. Т.е мне на счет деньги перечисляться не будут.
Спорный момент... на что влияет и кто решает...