Восстановление свидетельства о присвоении квалификации частного охранника
Скажите пожалуйста какой срок действия свидетельства о присвоении квалификации частного охранника.
Лучший ответ
Удостоверение ЧТО действительно в течение 5 лет, а квалификация на 4-5 разряд теперь подтверждается РАЗ В 2 ГОДА, на 6-й разряд ЕЖЕГОДНО (квалификационный экзамен)
Если Вы своевременно не прошли периодическую проверку, подтверждающую Вашу квалификацию охранника (4-5 разряд - 1 раз в 2 года, 6 разряд - ежегодно) ,
Удостоверение выдается на 5 лет. Срок действия удостоверения продлевается на 5 лет после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников.