Купил аудио книгу на литрес, оплатил электронным платежом, могу ли я продать эту аудио книгу на торговых площадках?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете продать свой купленный экземпляр книги. Вы же не намереваетесь её размножать и распространять. И авторство не присваиваете.
К авторским правам это не имеет отношения.
Нарушений ст.146 УК РФ не имеется.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте!
Конечно не можете! Авторские права принадлежат другому автору или соавторам!