Суд обязал снести ограждение - что делать с оставшимся фундаментом?
Здравствуйте, Юрий! Если возникают такие спорные вопросы, воспользуйтесь ст. 202 ГПК РФ. В частности, в случае неясности решения суда суд, принявший его, по заявлению лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя вправе разъяснить решение суда, не изменяя его содержания. Разъяснение решения суда допускается, если оно не приведено в исполнение и не истек срок, в течение которого решение суда может быть принудительно исполнено.
"-ведь коммуникации и часть станции была на старой меже."
Это вина соседа?
Как суд решил, так и поступать или договариваться с соседом.