Суд обязал снести ограждение - что делать с оставшимся фундаментом?

Я поменял за свой счет, старый забор, который был установлен еще в 60 х годах на садовых участках на новый. Но через 5 лет пользования \этим новым забором, сосед выяснил, что согласно новым данным ЕГР межа смещена в его сторону спереди на 1 м сзади на 0.4 м. Суд обязал меня снести ОГРАЖДЕНИЕ. Я его снес, но узкий ленточный фундамент остался в земле. Нет сейчас и сил и средств заняться его демонтажем. Сосед каждый день устраивает скандалы, у пристава мы попросили отсрочку на демонтаж ограждения. Он ее предоставил. Осталось 3 дня, так как мы из-за межи переставляли ЛОС и систему отвода воды. Провели очень много трудоемкой и затратной работы, хотя суд на это почему-то не указал, ведь коммуникации и часть станции была на старой меже. Апелляцию мы не подавали. Скажите пожалуйста, что делать с фундаментом, он никак соседу не мешает, там растет малина и его ЛОС?
Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий! Если возникают такие спорные вопросы, воспользуйтесь ст. 202 ГПК РФ. В частности, в случае неясности решения суда суд, принявший его, по заявлению лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя вправе разъяснить решение суда, не изменяя его содержания. Разъяснение решения суда допускается, если оно не приведено в исполнение и не истек срок, в течение которого решение суда может быть принудительно исполнено.

То что нужно. Спасибо!

"-ведь коммуникации и часть станции была на старой меже."

Это вина соседа?

Как суд решил, так и поступать или договариваться с соседом.

Хотелось бы поподробней.