Как вернуть за услугу карта помощи на дороге.
Здравствуйте.
Обратиться в салоне с письменной претенз ей на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте!
Вам нужно отправить досудебную претензию поставщику услуги, с требованием возврата денежных средств.
Направляйте исполнителю письменное требование.
Вам необходимо направить исполнителю заявление об отказе от договора с требованием перечислить денежные средства на указанные Вами реквизиты. Скорее всего денег Вам не вернут и придется обращаться в суд с иском. Не рекомендую затягивать данные действия, так как шанс реально вернуть денежные средства будет только у первых, кто получит исполнительные листы и правильно ими распорядится.