Как решить проблему прописки после продажи квартиры, если нет родственников и возможности снять жилье без работы?
Елена, если бы эта бабушка купила вам квартиру, то у вас с детьми небыло бы и проблемы жилищной. Согласны ? Так почему Вы пишите, что квартиру вам купили ?
В России прописку в квартирах отменили больше 16 лет тому назад, так что в настоящий период никто не имеет и не может иметь к вартирах прописку.
Зачем Вы снимались с регистрации в общежитие ?
У Вас двое детей, на которых их отцы обязаны платить алименты, которые можно использовать на съем жилья.
Если у Вас на руках договор (он не может быть договором аренды, а может быть договором найма) с этой бабулей, то не выселяйтесь из квартиры, а живите в ней, но Вы должны оплачивать за коммунальные услуги в ней за себя и детей.
Обратитесь с заявлением в жилищный отдел местной администрации