Можно ли вызвать полицию при безосновательном вызове псих. бригады скорой помощи?
Если мои родственники безосновательно вызовут для меня псих. Бригаду скорой помощи, имею ли я право вызвать полицию? Т. к. есть вероятность безосновательной госпитализации.
Лучший ответ
Вы вправе вызывать и полицию, и отказаться от принудительной госпитализации. Кстати, не забирают без полиции... и даже не приезжают порой...
Благодарю за потраченное время!