Многодетный отец с инвалидным ребенком желает обжаловать длительную очередь на пенсию военного случая в УФСИН РФ - как подать заявление в суд?
УФСИН РФ военно случаший Сейчас я на пенсии, я подал документы 4 года назад, на 99 очереди, я многодетный, 8 детей, среди них один инвалид, могу ли я обратиться в суд, и как мне подать заявление в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В УФСИН никогда не было военной службы.
Подать можете. Исковое заявление продается по правилам статей 131-132 ГПК.