Как оформить приезд и брак с иностранной невестой в России?
Я парень живу в России с Видом на жительство, скоро буду подавать на гражданство, хочу жениться на девушке из Туркменистана, у нее ни чего нет для проживания в России, что необходимо для приезда ей вроссию и для брака в дольнейшем проживания здесь.
Для приезда - основания - или ждать открытия границы. Для заключения брака понадобится справка о том, что она не состоит в браке на территории свой страны.
Здравствуйте!
Как гражданство получите и в брак с ней вступите, то она сможет РВП получить.
Здравствуйте. Для граждан Туркменистана предусмотрен визовый порядок въезда в Россию. Т. е., Вашей девушке прежде всего необходимо получить в установленном порядке въездную визу. Для заключения брака на территории России ей также необходимо иметь документ, подтверждающий, что она не состоит в браке в Туркменистане.