Как выделить долю по мере использования материнского капитала при отсутствии доверенности от сына, отбывающего наказание в ИК 1?
Скажите пожалуйста, сын 32 года отбывает наказание в ИК 1. Я купила квартиру с использованием материнского капитала, но он не хочет давать доверенность на оформление его доли. Несовершеннолетниму ребенку срочно нужно выделить долю, прошли все сроки, можно ли выделить долю только несовершеннолетниму ребенку?
Лучший ответ
Нет, все положено выделять.
Потом выделите. Никакого наказания за не своевременное выделение долей, нет.
Спасибо, буду знать.
Да, можно выделить долю только несовершеннолетнему ребенку.
Спасибо за вашу работу!