Вопросы подлинности документов и государства РФ - Мнение о липовых президентах и реакция на незнакомые звонки и письма
Николай, Вы тоже липовый. Живете не пойми в каком государстве, в торговой фирме можно сказать. Только почему-то не работаете, так думаю (обычно такую хрень несут люди из числа людей немолодого возраста и не склонные критически мыслить). Фирма-то торговая, зачем ей бездельники? А Вам зачем-то ещё и пенсию платят (если предположить что Ваш год рождения 1947-й судя по е-мейл). Вы откажитесь от пенсии-то, она незаконная (в свете Вашей логики). Торговые фирмы никому пенсии платить не должны. Работать идите, раз тут только фирма, а не государство, нечего тут на сайте в рабочее время висеть
Вот до какого абсурда можно дойти, делая выводы из того, что Вы написали.
Кто вам такую ерунду сказал?
Добрый день!
Юристы отвечают на вопросы в рамках действующего законодательства и сложившейся правоприменительной практики.
Ваш вопрос иного разряда, рекомендую адресовать его Правительству РФ.
Здравствуйте!
Получается на основании ваших выводов-что и вы тоже липовый гражданин...
От правосудия на Земле Горбачёв ушёл, он безусловно, будет проклят потомками. Но нас, живущих сегодня, интересует сейчас не это, а главное - ПОРА ДАТЬ ПРАВОВУЮ ОЦЕНКУ РАЗВАЛУ СССР и отменить незаконные решения первого и последнего Президента Советского союза.
Время пришло!
Решения Горбачёва о ликвидации органов власти СССР и отделении Прибалтики привели к ликвидации СССР.
Незаконные решения надо отменить.
Уже более 175 тысяч человек присоединились к миллионному иску. Присоединиться можно здесь: forms.yandex.ru
Подробнее на канале https://t.me/naradvokat