Купил авто в другом городе. В договоре купли продажи не написали паспортные данные продавца. Смогу ли я поставить авто на учет.
Купил авто в другом городе. В договоре купли продажи не написали паспортные данные продавца.
Смогу ли я поставить авто на учет.
Лучший ответ
На учет в ГИБДД ТС поставить не сможете, эти данные обязательны, придется искать продавца и перезаключать ДКП ст.454 ГК РФ.
Добрый день. Нет не сможете. Эти реквизиты обязательны для заполнения.
Сможете поставить на учета, так как эти данные не обязательны в договоре.