Как определить многодетность семьи, когда есть дети от разных браков и неопределенное место жительства одного из детей?
Считается ли семья многодетной если у мужа от первого брака сын (9 лет) проживающий с нами, у меня дочь (12 лет) проживает с нами, будет в скором времени ещё общий малыш. Место жительствовал нами сына ещё не определено.
Добрый день! До момента рождения третьего ребенка однозначно семья не будет многодетной. При рождении третьего ребенка, необходимым условием является проживание всех детей в одной семье. Так что необходимо определение места жительства ребенка мужа с вамию.
Считается при совместном проживании. Т.о. необходимо определить место жительства сына мужа в судебном порядке.
Да. Такая читается семья многодетной, есши есть оф.обрак у вас с вашим супругом.