Как я потерял РВП и что делать сейчас?
Мною было получено РВП в ноябре 2020 года, собрав все документы пошёл подавать на ВНЖ, при подаче документов в окно где сидят Сотрудники МВД их представитель сообщил, что мое РВП аннулировали в декабре 2020 года, это был шок, так как не было ни уведомлений и ничего. Назвали причину которая повергла в ещё больший шок. Ф 3-115 ст. Ч.1 Что можно делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вообще такого не может быть что вы не знали что имеется приговор суда
Часть 1 ст.115-причинение легкого вреда здоровью
Потерпевшая обращалась в полицию, в суд, вас и в полицию и в суд вызывали...
Аннулиривание РВП законно...
Вижу что вопрос задает не Усманджанов Амир, а кто-то другое по его просьбе...
Вот и поспрошайте Амира кому он нанес телесные повреждения... и какой приговор суд вынес...
Вы вправе обжаловать данное решение в порядке подчиненности или же в суд.