Как получить действительную справку ПЦР перед отправкой ребенка в санаторий в Сочи?
Ребенок едет в санаторий в сочи 5 июля, в поликленнике тест ПЦР можно сдать 1 июля и он будет готов 2 июля, либо 2 июля и он будет готов 5 июля. Требование для действительности справки 72 часа. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Ребенку ПЦР не нужно, он может ехать и без этой справки. Постановлении №369 от 24.06.2021. Исключение установлено для организаций отдыха детей и их оздоровления (детские лагеря), которым оформлять справку об отсутствии коронавируса не нужно.
Ищите другую клинику, где быстрее.