Нужна помощь в составлении грамотного Отзыва на исковое заявление. Нко.
Составление отзыва это платная услуга, обращайтест в личку.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Сергей Сергеевич, такую помощь оказать можно, обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.
Пишите напрямую любому юристу в личные сообщения.
Напишите любому юристу сайта в личные сообщения.
Может составить написать любой юрист, самореклама запрещена на сайте.
Стоимость составления возражения адвокатом можно обсудить в личном сообщении.
Здравствуйте.
Выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги.