Пациент обращается в Роспотребнадзор и суд для разбирательства вопросов по лечению зуба с перфорацией в стоматологической кабинете
Здравствуйте.
Онлайн можно сделать, через интернет приемную можете подать жалобу в Роспотребнадзор. Или направить ее почтой.
Для обращения в суд готовьте исковое заявление в соответствии со ст.ст.131, 132 ГПК РФ.
Вам нужно провести независимую экспертизу после чего направить претензию исполнителю в случае не ответа в течении 10 дней по ЗПП после доставки вы можете подавать иск в суд, по закону о ЗПП подсудность по выбору истца и гос. пошлиной не облагается иск до 1 000 000 рублей. Также параллельно можете обратиться с жалобой в роспотребнадзор!
Пишите заявление в суд и просите назначить экспертизу.
Можно уточнить где можно узнать и сделать экспертизу в Подмосковье? Или адрес в Москве?
наберите в интернете там выйдет несколько экспертных учреждений и вы должны сравнивать по стоимости и срокам сами
Здравствуйте, Елена.
Обратитесь http://www.roszdravnadzor.ru/
«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья 8 800 550 99 03
С Уважением.