Отдаст ли школа оригинал аттестата при зачислении во второй поток учебного заведения в августе?
По такой ситуации. Ребенок закончил 9 классов, был выдан аттестат, и поданы копии аттестата и в учебное заведение, и в школу о зачислении в 10 класс. В учебном заведении два потока. Результаты одного 29 июня, рез-ты другого в августе. Сегодня в школе уже издан приказ о зачислении в 10 класс и мы должны отдать оригинал аттестата. Отдаст ли школа нам оригинал в случае зачисления в др.уч.заведение во втором потоке в августе?
Лучший ответ
Да документы можете забрать в любое время.
Спасибо, все понятно!