У меня это ооо содружество плюс тоже через суд арестовали счета. Я про них первый раз слышу.
Уважаемый, Виктор Анатольевич! Необходимо узнать, на основании какого именно документа были применены обеспечительные меры: решение суда или судебный приказ. Обратиться в ОСП с целью получения данной информации.
Скорее всего вынесен судебный приказ. Его нужно отменять.
Здравствуйте! Значит когда-нибудь у вас был не погашен долг по кредиту. Такие организации покупают долги и взыскивают их. Обратитесь в суд, который вынес судебный приказ с заявлением о его отмене. Если приказ вынесен давно, необходимо заявить ходатайство о восстановлении срока на подачу заявления.